fbpx

Дом с сауной готов

Вот такой он получился.
На самом деле карнизы не прикреплены, некоторых ламп не хватает и должна быть другая лестница, но…

На вчерашний день была сделана первая резервация. Дом был забронирован уже в феврале и тогда мы еще не знали, что мы продаем клиенту. Наш план был, что дом будет готов в начале мая и я спрашивала у мужчин, может даже уже к международному женскому дню 💁‍♀️ — над в прямом смысле посмеялись надо мной 🤦

Пару недель назад Райго начал говорить, что мы не успеем закончить к 26-му, на что я ответила, что я не буду звонить клиентам и отменять резервацию — НАДО СДЕЛАТЬ.
На этой неделе рабочие дни Райго заканчивались в 4-5 часов утра и начинались в 9 часов утра, нам помогали местные, которые были невероятно молодцы и их рабочий день был не обычным с восьми до пяти. Я отдельно должна поблагодарить их жен, которые были очень терпеливыми.

Вчера около 12, когда я мыла полы дома с сауной уже в который раз, опять не было электричества и что-то не работало, я сказала Райго, что…

я начну плакать и ухожу, вы сами смотрите, как тут закончить.

Через час я уже застилала постели на втором этаже и в два часа мужчины заносили мебель под дождем и штормом.

К трем часам дом был готов, в камине и бане пылал огонь и в первый раз мы смогли сделать фотографии. (Идеалистам: я прошу прощения, что к этому времени на столе не было вазы с цветами, но к прибытию гостей ветки сирени уже стояли на столе).

Но мы справились! Спасибо всем, кто был с нами, писал нам и предлагал свою помощь, это сильно мотивирует, если ты знаешь, что есть кто-то, кто переживает за тебя и интересуется, чем он может помочь.🥰🙏