fbpx

Семинары

Зал для семинаров в прекрасных лесах Южной Эстонии

Ищете место для семинара, чтобы оно вас вдохновляло?

Дом отдыха «Сааръярве» предлагает различные возможности для проведения семинаров в Южной Эстонии среди природы.

Наш зал, располагающийся на 2-м этаже главного здания, идеально подходит как для семинаров (вмещает до 30-ти человек), так и проведения праздников (танцевальный зал с баром вмещает до 40 человек).

Для проведения своего мероприятия у вас есть возможность арендовать и столовую с открытой кухней, располагающейся на 1-м этаже. Во время праздничного ужина за круглыми столами можно разместить до 40 человек. Для удобного проведения семинара столы расставляются в стиле «круглый стол» и зал вмещает до 15 человек.

Если же вы хотите провести семинар на природе, то для этого у нас имеется терраса на 2-м этаже главного здания с прекрасным видом на озеро и защищенная от ветра с трёх сторон — туда так же возможно поставить столы, экран и проектор.

Начиная с октября 2021 г, дом отдыха «Сааръярве» является членом Купланда.

Что такое Купланд?

Купланд — сеть для удалённой работы Юго-Восточной Эстонии, которая включает в себя 28 различных мест, где можно работать вдали от офиса в спокойной обстановке.

Подробнее о Купланде.

Забронировать зал для семинаров для своей команды

Что мы предлагаем

Неограниченный WiFi
Питание
Современное презентационное и звуковое оборудование
Кондиционер
Прекрасный вид и природное освещение
Мягкие стулья

Столовая с кухней и камином на 1-м этаже

Макс. 16 человек

На 1-м этаже дома отдыха «Сааръярв» располагается большая 50м2 столовая с кухней, в которой есть отдельный уголок для отдыха с камином. Столовая идеально подходит для проведения семинаров или собраний для небольших групп 6-16 человек. Во время праздничного ужина за круглыми столами можно разместить до 40 человек. В столовую можно установить проектор и экран, так же там имеется колонка для фоновой музыки. В столовой по предварительной договорённости можно пользоваться кухней – идеально, например, для организации кулинарного курса или готовке вместе с командой.

Забронировать зал для семинаров

Зал для семинаров в ретро-стиле на 2-м этаже

Макс. 30 человек

Зал на 2-м этаже главного здания характеризует архитектура 1970-х годов. Праздничный зал бывшей базы отдыха Пылва КЕК с богатой историей. В этом зале до сих пор сохранилась оригинально спроектированная барная стойка и стены из древесины ясеня.
Мы добавили к этому современное освещение и презентационную технику и, конечно, самое главное – удобную мебель и мягкие стулья. Зал для семинаров можно оборудовать в свободном стиле, когда вся компания сидит в удобных креслах или креслах-мешках, чтобы у идей было место для полёта.

Забронировать зал для семинаров