fbpx

Размещение в номерах главного здания

Размещение для индивидуальных клиентов возможно, если комплекс не забронирован для большой группы

Если дом отдыха и комплекс не арендованы, то мы предлагаем размещение и индивидуальным гостям в номерах нашего главного здания. Номер можно забронировать до 14 дней до прибытия.

 

О дизайне интерьера

Весной 2021 года номера приобрели новый облик. В интерьере преобладают светлые скандинавские тона, которые обогащают современные цвета в виде отреставрированной мебели.

Мебель во всех номерах дома отдыха «Сааръярве» — это отреставрированная старая мебель,…

…для рестоврации которой мы использовали современные цвета и материалы. При покупке мебели мы пытаемся учитывать, чтобы она была из того же времени, как и сам дом отдыха, тем самым поддерживая коттеджную архитектуру 70-х годов, ярким примером которой, несомненно, является дом отдыха «Сааръярве».
Полы номеров согревают тканевые ковры, сделанные мамой хозяйки и в большинстве из них использована ткань, которая была в использовании в доме отдыха.

 

Расположение номеров

Во всех номерах 4 спальных места, в 4-х номерах двухъярусная кровать, что позволяет разместить семьи с 3-мя детьми. Семьям с детьми мы предлагаем возможность останавливаться впятером в одной комнате. Пятерых взрослых в один номер мы не размещаем!

В номера, располагающиеся на первом этаже дома отдыха, можно попасть через главную дверь, где имеется просторный коридор, в котором есть туалеты и душевые. В самих номерах туалетов и душевых нет.

В номера, располагающиеся на втором этаже, можно попасть как изнутри, так и снаружи через террасу на 2-м этаже. Комнаты выходят на террасу, где у каждого номера есть стулья и шезлонги, с которых можно насладиться видом на озеро. Окна всех номеров с видом на лес.

 

Стоимость

Его возможно заказать заранее и за дополнительную плату.
Если проживание бронируется только одиночными номерами, то пользование кухней не входит в стоимость. Если вы желаете арендовать несколько номеров с кухней-столовой для компании, то вы должны арендовать весь дом.

Наличие свободных номеров и цены.

 

Забронировать проживание

Забронировать проживание